Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На пляжах Сочи за несколько дней нашли три трупа

Возврат к списку
5889 5889 13.07.2016 07:58:46

Об этом сказал глава города Сочи Анатолий Пахомов на очередной планерке в администрации. Мэр взял под личный контроль расследование причин смерти погибших людей.

Один из них был найден отдыхающими на пляже в Хостинском районе. Около кромки воды неподвижно лежало тело мужчины, накрытое покрывалом. Пользователи социальной сети Facebook рассказывают, что приехала полиция, накрыла тело и уехала, передав заявку в соответствующие службы. «Лежит одинокий труп, прикрытый платочком не по размеру, разлагается, а вокруг бурлит жизнь: парочки гуляют по берегу, играют детки, перебирая камушки, купаются отдыхающие и веет свежим морским бризом» - комментируют очевидцы.

Предполагается, что мужчина утонул.

Кроме того, недавно ночью на пляже пансионата «Гренада» в Лазаревском районе утонула девушка. И в минувшее воскресенье ночью в Хосте утонул нетрезвый отдыхающий.

Несмотря на снятый запрет на ночные купания, мэр города Сочи настаивает, чтобы на пляжах круглосуточно дежурили охранники. Арендаторы забывают об этом правиле и безопасности в целом, и действуют хитрее: просто перекрывают вход на пляж, устанавливая «режим работы» набережной. Такие безответственные предприниматели могут лишиться права на аренду.

«Хотят ли они комфорта нашим отдыхающим, либо это слепые мздоимцы, которые хотят денег заработать любой ценой. Вот с теми, которые любой ценой хотят заработать денег и при этом забывают о безопасности, нам не по пути», - сказал глава курорта.

Фото: facebook.com/sasha.da.3.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности