Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи закрыто 3 уголовных дела по факту нападения на представителей власти

Возврат к списку
956 956 10.08.2016 12:42:16

В текущем 2016 году на территории Центрального района города Сочи было возбуждено 3 уголовных дела по фактам применения насилия в отношении представителей власти. Все совершенные преступления раскрыты.

Действия были совершены лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Пьяные граждане, не давая отчет своим действиям, применяли насилие к представителям власти и различных государственных органов. Позже выяснилось, что у них вовсе отсутствовали мотивы для совершения преступления, и тогда к злоумышленникам пришло раскаяние за случившееся.

Подобные действия преследуются по закону, о чем свидетельствует статья 318 УК РФ. За применения насилия, не несущего в себе опасность для жизни, преступнику грозит лишение свободы сроком до 5 лет. Если же преступление несет в себе угрозу для жизни и здоровья, то такое действие повлечет за собой наказание сроком до 10 лет тюрьмы.

Все преступления, совершенные против порядка управления, неизбежно караются по закону.

Информация предоставлена пресс-службой Прокуратуры города Сочи. Фото: xn----ctbbwk3bl.xn--p1ai.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности