Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

СМИ: в Сочи по подозрению в краже 1 миллиарда рублей задержали генерала ФСО

Возврат к списку
1539 1539 25.11.2016 17:01:46

В сети появилась информация, что в Сочи был задержан генерал-лейтенант Федеральной службы охраны Геннадий Лопырев, а в его квартире были обнаружены деньги в размере 1 миллиарда рублей.

Издание «Известие» сообщило, что после задержания Лопырева в сочинской администрации начались обыски, однако первоисточник был удален из сети, и мэрия опровергла информацию. Позже следователи подтвердили, что не имеют каких-либо претензий в рамках этого дела к Анатолию Пахомову, - сообщают «РИА Новости».

Известно также, что Лопырев занимал должность начальника управления охраны на Кавказе ФСО России в течение 13-ти лет. По итогам внутренней проверки, проведенной в подразделениях ФСО на Кавказе, были выявлены признаки серьезных нарушений законодательства. Сейчас, по сообщениям СМИ, Лопырев доставлен в Москву.

«Интерфакс» сообщает, что подозреваемому выдвинули обвинение в получении крупной взятки. Кроме того, его подозревают в махинациях с земельными участками в Краснодарском крае.

Фото: yarcube.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности