Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Крыму разбился владелец «Маринс Парк Отеля»

Возврат к списку
4259 4259 28.11.2016 15:38:55

Сегодня, 28 ноября, в Крыму погиб владелец компании «Союз Маринс Групп», которой принадлежит «Маринс Парк Отеля», Александр Куликов. Бизнесмен разбился на частном вертолете неподалеку от Алушты.

Авиакатастрофа произошла около 9 утра в поселке Малый Маяк, расположенном на Южном берегу Крыма. В 09:45 в спасательную службу поступил звонок от обеспокоенной жительницы села Виноградное, которая сообщила сотрудникам МЧС о падении вертолета. Спасатели, прибывшие на место трагедии, обнаружили фрагменты вертолета Robinson и тела 3-х людей. Помимо Александра Куликова на борту воздушного судна находились его помощница и пилот.

Как сообщают представители МЧС, частный вертолет направлялся из Ялты в Белогорск. В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства трагедии.

Александр Куликов был не только успешным бизнесменом, но и знаменитым кинодеятелем: он снимался в кино, а также продюсировал киноленты. Одной из последних его работ стал мистический фильм «Вий 3D», созданный по легендарной повести Николая Гоголя.

Фото: kulikov.ag.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности