Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жительницу Сочи чуть не убил собственный сын

Возврат к списку
1055 1055 06.12.2016 16:32:03

В отдел полиции Центрального района Сочи с заявлением на своего сына обратилась 57-летняя местная жительница. При беседе с сотрудниками полиции напуганная женщина рассказала, что накануне у них произошла ссора. В разгаре скандала 30-летний молодой человек схватил со стола нож и приставил к горлу матери. После чего стал высказывать угрозы убийством. К счастью, женщине удалось успокоить сына.

Поскольку это не первый подобный скандал в семье, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сейчас в сложных семейных отношениях разбираются сотрудники сочинской полиции, злоумышленник задержан и дает объяснения.

По данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении ранее дважды судимого сочинца уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкции статьи предусматривают наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет. 

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи. Фото: belfeed.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности