Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Появилось видеодоказательство, что парапет на набережной реки Сочи разрушил не некачественный ремонт

Возврат к списку
2917 2917 11.01.2017 14:20:15

Обрушенный парапет в центре Сочи горожане заметили еще вчера утром и поначалу сочли его результатом некачественного ремонта. Позже стало известно, что ограждение было разрушено в результате автомобильной аварии.

Любимое место для прогулок многих горожан подверглось обрушению. Парапет на улице Чайковского возле остановки «Стоматологическая поликлиника» частично упал в реку Сочи, и сейчас неогороженное место представляет опасность для прохожих, поскольку не отвечает стандартам безопасности.

Кадры с городской камеры видеонаблюдения свидетельствуют о том, что ограждения были разрушены неизвестными лицами на иномарке. Не справившись с управлением, водитель автомобиля снес парапет и едва сам не упал вниз вместе с пассажирами. Счастливой случайностью в этой ситуацией можно назвать лишь то, что на остановке в вечернее время суток не находились люди.

В настоящий момент ведутся поиски виновников ДТП, которые, к слову, должны будут оплатить ремонт ограждения. 

Видео: sochi adm. Фото: скриншот.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности