Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские спасли сочинцев от расправы пьяного дебошира

Возврат к списку
1397 1397 19.01.2017 12:53:09

На днях в Адлерском районе Сочи произошел жуткий инцидент, едва не обернувшийся трагедией. Пьяный приятель, гостивший у сочинцев, устроил в их доме погром и угрожал кровавой расправой.

В полицию с заявлением на своего знакомого обратилась 58-летняя жительница Адлерского района Сочи. Как рассказала потерпевшая сотрудникам полиции, их общий с мужем знакомый при помощи молотка и кувалды разбил в их частном домовладении пять стеклопакетов и напольную плитку. Когда же хозяева пригрозили вызвать полицию, пьяный дебошир схватил с кухонного стола нож, и, угрожая расправой, стал размахивать перед лицом женщины.

Успокоить 44-летнего хулигана удалось только прибывшему участковому уполномоченному полиции, которого вызвали соседи потерпевших. Сотрудник полиции задержал злоумышленника и доставил в дежурную часть.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовных дел по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Известно, что сумма материального ущерба, причиненная в результате противоправной деятельности задержанного, составила более 15 000 рублей.

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: micanec.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности