Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пешеход попал под колеса отечественной легковушки в Адлере

Возврат к списку
988 988 26.01.2017 15:50:20

Вчера вечером жители Адлера вновь стали свидетелями ДТП с участием пешехода. Переходя дорогу в неустановленном месте, мужчина попал под колеса отечественного автомобиля.

ДТП произошло в 19:20 на улице Красная горка. По предварительным данным, 39-летний водитель, управляя автомобилем Лада Гранта, при движении допустил наезд на пешехода, проигнорировавшего правила дорожного движения.

В результате происшествия пострадал сам пешеход, который был госпитализирован в медицинское учреждение. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция города Сочи напоминает: «Уважаемые пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны! Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам. При отсутствии в зоне видимости перехода разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. При движении в темное время суток используйте световозвращающие элементы. Они позволяют водителю увидеть Вас на большем расстоянии».

Напомним, что 14 января в Адлере произошло аналогичное ДТП:пешеход, переходящий дорогу в неустановленном месте, был сбит иномаркой. В результате аварии пострадавший был госпитализирован в больнице с травмами различной степени тяжести.

Информация предоставлена Пропагандой ОГИБДД города Сочи. Фото: gazeta13.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности