Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Краснодарцу грозит до 2-х лет лишения свободы за кражу копилки

Возврат к списку
930 930 14.02.2017 14:14:17

Женщина рассказала прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции о том, что подозревает в совершении преступления своего приятеля, с которым она недавно познакомилась. По словам потерпевшей, новый знакомый ограбил ее дачу.

В дежурную часть отдела полиции Адлерского района города Сочи поступило сообщение от местной жительницы о краже. Среди похищенного – планшетный компьютер и копилка, в которой хранились десятирублевые монеты. Со слов потерпевшей был составлен и передан всем нарядам, несущим службу в районе, подробный фоторобот предполагаемого преступника.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен ранее неоднократно судимый 33-летний приезжий из Краснодара. Подозреваемый был задержан недалеко от места совершения преступления. Похищенное было изъято и возвращено заявительнице. Как пояснил мужчина, украденное он собирался продать, а деньги потратить на приобретение спиртного.

В настоящее время задержанный признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, до 2-х лет лишения свободы. 

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: 1tulatv.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности