Веб-камеры
web

В Сочи ограбили местного дачника

Возврат к списку
788 788 28.02.2017 12:08:07

В дежурную часть отдела полиции Лазаревского района УВД по городу Сочи обратился местный житель и сообщил о том, что из строительного вагончика на приусадебном участке были похищены строительные инструменты.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшего. Со слов мужчины выяснилось, что возле его участка он часто видел подозрительного гражданина. Правоохранители опросили возможных свидетелей происшествия, составили ориентировку на розыск и задержание злоумышленника, которую направили всем наружным нарядам полиции.

Спустя несколько часов по подозрению в совершении преступления на соседней улице сотрудниками уголовного розыска был задержан 28-летний житель Славянского района. Ранее неоднократно судимый подозреваемый пояснил, что похищенное собирался продать.

В настоящие время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: newsler.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности