Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Эксперт нашел подтверждение версии взрыва Ту-154

Возврат к списку
21981 21981 28.02.2017 16:12:12

Вчера на просторах Интернета появился снимок «восстановленного» Ту-154, потерпевшего крушение в декабре прошлого года. Самолет был выложен из тысяч поднятых со дна Черного моря обломков разбившегося судна.

Все найденные фрагменты Ту-154 собираются специалистами на охраняемой площадке в Адлере недалеко от Международного аэропорта Сочи.

На снимок обратил внимание независимый технический эксперт, член СРО АТЭ России, Юрий Антипов. Он подчеркнул, что на фото отсутствуют крупные обломки фюзеляжа с правой и левой сторон в начале крыльев. Этот факт, по мнению Антипова, в очередной раз свидетельствует о том, что в грузовом отсеке произошел взрыв, ставший причиной авиакатастрофы. Напомним, что ранее Антипов склонялся к подобной версии во время расследования загадочного падения самолета Минобороны.

«Самая большая фр­агментация конструкци­и самолёта - именно впе­реди крыльев, где нахо­дится первый грузовой­ отсек. Здесь обломки­ самые мелкие. И это ­притом, что, как утвер­ждается, он столкнулся­ с водой хвостовой ча­стью, задрав нос», - добавил эксперт. 

Фото: bloknot-krasnodar.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности