Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинец обокрал дорожных строителей

Возврат к списку
549 549 01.03.2017 12:15:28

Сообщение о краже более 120 метров медного кабеля, используемого в строительстве магистральных линий для передачи сигналов на большие расстояния, поступило в дежурную часть ЛОП на станции Адлер от руководства дистанции погрузочно-разгрузочных работ.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили личность и местоположение злоумышленника. Им оказался житель Сочи. Неподалеку от одного из пунктов приема металлолома злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП на станции Адлер. Украденный медный кабель был изъят.

В ходе опроса мужчина признался, что на территорию предприятия проник ночью через забор, а в помещение, где хранился кабель, попал через открытое окно. Далее, отрезав увесистый кусок провода, он покинул территорию грузового двора.

В настоящее время в отношении 30-летнего жителя Сочи следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ «Кража».

Информация предоставлена пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Фото: fondrb.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности