Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские Сочи пытались скрыть преступление, не желая заниматься расследованием

Возврат к списку
1880 1880 24.03.2017 10:01:49

Прокуратурой Центрального района города Сочи был выявлен факт укрытия преступления сотрудниками отдела полиции путем вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Так, согласно материалу проверки, потерпевший был обнаружен на улице Альпийской с телесными повреждениями, после чего был доставлен в городскую больницу № 4 города Сочи.

По результатам проверки сотрудником отдела полиции (Центральный район) УВД по городу Сочи вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

При проверке указанного процессуального решения прокуратурой установлено, что проверка была проведена не полностью, все обстоятельства по делу не установлены, в связи с чем постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено, а материал возвращен на дополнительную проверку. В ходе проверки было установлено, что потерпевший и его знакомый распивали спиртные напитки в снимаемом помещении гаражно-строительном кооперативе на улице Альпийской, в процессе чего у них возник конфликт, в ходе которого гражданин Молдавии Спыну В. нанес телесные повреждения потерпевшему, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

В результате принятых прокуратурой мер прокурорского реагирования по окончании проведения проверки следователем ОРП на ОТ по обслуживанию Центрального района СУ УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ, которое в настоящее время направлено в Центральный районный суд для рассмотрения по существу.

Информация предоставлена Прокуратурой Центрального района города Сочи. Фото: sibkray.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности