Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Живодеры Сочи: как уличные фотографы наживаются на страданиях зверей

Возврат к списку
3148 3148 14.04.2017 10:45:49

На этой неделе в сети появился видеоролик, который привел в ужас не только сочинцев, но и многих пользователей Интернета по всей России. Одной из туристок удалось запечатлеть в Сочи жуткую картину с истязаниями беспомощного животного.

Уже давно не секрет, что фотографирование с животными – это часть жестокого бизнеса, на котором наживаются сотни мучителей ни в чем не повинных зверей и птиц. А где еще, как не в Сочи, можно развернуться этому самому бизнесу, ведь на курорте для этого созданы все условия: множество достопримечательностей и миллионы туристов, готовых делать снимки на их фоне, да еще и с забавными зверюшками в руках! Вот только чего стоит животным эта «работа», задумываются, увы, немногие. 

На кадрах отчетливо видно, как очередной уличный фотограф применяет меры по отношению к своей подопечной, а именно – душит мартышку за то, что она не захотела фотографироваться с туристами. Примечательно, что все это происходило неподалеку от Олимпийского парка – одной из главных достопримечательностей Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности