Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За последние дни в Сочи увеличилось количество аварий на дорогах. Фото

Возврат к списку
2411 2411 27.06.2017 14:00:40

В Сочи в самом разгаре курортный сезон. На улицах города увеличилось количество автомобилей. Вместе с этим увеличилось и число аварий на дорогах города.

Так, в субботу, авария со стороны Сочи в сторону Адлера перед ж/д вокзалом. Газель въехала в автомобиль иностранного производства по правому ряду.

На Ареде под мостом произошла массовая авария. Несколько автомобилей ударились, один автомобиль въехал в дорожный знак.

"Напротив автошколы стоит грузовой автомобиль, на дороге лежит велосипед и разбросаны вещи, похоже велосипедист был сбит. Полиция производит фотосъемку. Велосипедиста уже нет, увезла "скорая", - делится увиденным очевидец.

На выезде с хостинского тоннеля "сложило" автомобиль тонар длиномер. Во время движения водитель увидел пробку и резко нажал на тормоза, в результате чего управление автомобилем было потеряно. Примерно с середины тоннеля его начало "швырять" в разные стороны. Он повредил стены тоннеля и выезд из него. К счастью, следующие за ним водители автомобилей успели вовремя среагировать на ситуацию и остановиться.

На улице Транспортной в районе ТРЦ "Олимп" легковой автомобиль перевернулся на крышу. Подробности ДТП не известны.

На улице Пластунская возле гипермаркета произошло массовое ДТП. Несколько автомобилей въехало друг в друга.

На Альпийской Докучаева произошла авария в понедельник. Фура "Магнит" въехала в забор и снесла его. Проезд через эту улицу оказался перекрыт. Автомобилям пришлось ехать через улицу Севастопольскую.

Ранее сообщалось о страшной аварии, произошедшей в воскресенье, 25 июня, в районе ТЭЦ на ул. Транспортной. КамАЗ столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего пострадало 4 человека, а крышу легкового автомобиля пришлось срезать спасателям. Подробности аварии и видео можно увидеть новости по ДТП в Сочи.  

И это далеко не полный список аварий за последние дни (с пятницы прошлой недели до момента написания статьи).

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, соблюдайте ПДД. Помните, что именно от вас зависят жизнь и здоровье участников движения.

Фото очевидцев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности