Около часа ночи в Адлере произошла авария. Легковой автомобиль врезался в Газель в районе ж/д вокзала. Пострадал пассажир легкового автомобиля, его пришлось из машины эвакуировать спасателям. После чего он был передан врачам скорой помощи, которые на каталке транспортировали его в машину скорой помощи и доставили в медучреждение города.
Вторая авария произошла около 11 часов на Дублере Курортного проспекта по направлению в город после тоннеля перед съездом на ул. Чайковского на левой полосе столкнулись два легковых автомобиля. О пострадавших не сообщается.
Около 12 часов дня было затруднено движение и образовалась огромная пробка на трассе между Адлером и Сочи в сторону Сочи недалеко от Хосты. Причиной стало массовое ДТП. 4 автомобиля пострадали при столкновении друг с другом и заняли одну из двух полос движения. Движение автомобилей осуществлялось только по одной оставшейся полосе. О наличии пострадавших не сообщается.
Видео и фото очевидцев.