Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в Сочи произошло несколько аварий разной степени тяжести. Видео

Возврат к списку
4324 4324 19.08.2017 14:56:44

Около часа ночи в Адлере произошла авария. Легковой автомобиль врезался в Газель в районе ж/д вокзала. Пострадал пассажир легкового автомобиля, его пришлось из машины эвакуировать спасателям. После чего он был передан врачам скорой помощи, которые на каталке транспортировали его в машину скорой помощи и доставили в медучреждение города.

Вторая авария произошла около 11 часов на Дублере Курортного проспекта по направлению в город после тоннеля перед съездом на ул. Чайковского на левой полосе столкнулись два легковых автомобиля. О пострадавших не сообщается.

Около 12 часов дня было затруднено движение и образовалась огромная пробка на трассе между Адлером и Сочи в сторону Сочи недалеко от Хосты. Причиной стало массовое ДТП. 4 автомобиля пострадали при столкновении друг с другом и заняли одну из двух полос движения. Движение автомобилей осуществлялось только по одной оставшейся полосе. О наличии пострадавших не сообщается.

Видео и фото очевидцев.  


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности