Веб-камеры
web

Легковой автомобиль врезался в экскаватор в Хостинском районе Сочи

Возврат к списку
1752 1752 22.08.2017 11:28:23

Вчера, 21 августа, в 19:50 в Хостинском районе произошло ДТП. На автодороге Джубга-Сочи столкнулись легковушка и экскаватор.

По предварительным данным, 35-летний местный житель, управляя легковым автомобилем, двигался со стороны Центрального района в сторону Адлера, вблизи МТЦ «Спутник» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. Продолжив движение, он допустил столкновение с экскаватором.

Предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия стало несоответствие скорости дорожным условиям.

Известно также, что результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля.

Оперативными действиями сотрудников Госавтоинспекции удалось не допустить образование заторовой ситуации на месте происшествия.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение скоростного режима, а также требований об использовании ремней безопасности является грубыми нарушением Правил дорожного движения. Пренебрежение этими требованиями приводит к самым тяжелым последствиям.

Информация и фото предоставлены отделением по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности