Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Три серьезные аварии произошли сегодня в Сочи. Видео

Возврат к списку
6705 6705 02.09.2017 23:00:56

Утром на Мамайском перевале в сторону Сочи в районе поста ГИБДД грузовая машина - манипулятор, т.н. "воровайка", оказалась в кювете.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате этого произошло смещение груза, железные конструкции высыпались на дорогу. Водитель выпал из машины на проезжую часть. Никем не управляемый автомобиль оказался на другой стороне дороги съехавшим в кювет.

На место происшествия прибыли медики. Водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Сегодня днем внедорожник протаранил остановку на Плеханова.

По словам очевидцев, водитель не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта "Плеханова" по направлению движения в сторону Дагомыса. После аварии внедорожник завалился на бок. Очевидцы сообщают, что мужчина странно себя вел на дороге.

- Я ехал за ним, он странно себя вёл, стоял посреди дороги с правым поворотником и еле полз. Объезжая его, глянул на водилу, он смотрел в небо. в салоне было несколько человек, - пишет сочинец в социальных сетях.

По словам очевидцев, мужчине стало плохо и он не справился с управлением.

На месте работают сотрудники скорой помощи и правоохранители. Выясняются обстоятельства аварии. О пострадавших не сообщается.

На выезде на дублер Курортного проспекта в районе оздоровительного комплекса "Спутник" произошло возгарание автомобиля - внедорожника.

Дорога была перекрыта. На место прибыли сотрудники полиции и скорой помощи.

По словам очевидцев, обошлось без жертв.

Фото и видео очевидцев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности