Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи водитель сбил девушку на мотоцикле и не пришел ей на помощь. Видео

Возврат к списку
2346 2346 04.09.2017 11:50:18
Происшествие случилось вчера,  в 20.31 на проезжей части на улице Гагарина, недалеко от пересечения с улицей Донской в Сочи. 

Девушку на мотоцикле снес легковой автомобиль, водитель которого проехал дальше и впоследствии не пришел пострадавшей на помощь. 

Мотоциклист остановился около разделительной полосы, чтобы совершить маневр поворота налево. Водитель, ехавший во встречном направлении, вероятно, не заметил ее, и опрокинул при движении мотоцикл с водителем. Затем автомобиль остановился недалеко от места происшествия.

Возможно, водителю пришлось пересечь сплошную, чтобы объехать машину стоящую на проезжей части за деревом (на видео), которая заняла часть дороги. Поэтому он оказался на встречной полосе, где зацепил мотоциклиста.

По словам очевидцев, которые активно обсуждают инцидент в сети, водитель автомобиля не вышел из машины, чтобы оказать помощь пострадавшей. К девушке подбежали случайные свидетели аварии.

Обстоятельства ДТП выясняются.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности