Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жительницу Сочи шокировали условия работы в местном отделении «Почты России». Видео

Возврат к списку
77855 77855 06.01.2018 13:38:41

Речь идет об отделении почтовой связи Сочи 354030 на ул. Горького, 56Б.

Как сообщила читательница SOCHI.COM, за время работы в сортировочном цехе «Почты России» сотрудники обзавелись серьезными заболеваниями. Кроме того, в этом отделении хрупкие женщины вынуждены сами переносить тяжелые мешки с посылками из-за элементарной нехватки грузчиков.

«Случайно увидела картину, от которой волосы на голове дыбом встают. Искала потерянную посылку, мне предложили решить проблему и дойти до начальницы, я пошла искать ее на территории УОП, сначала думала, что просто не туда зашла, но оказалось, что все верно. Я поинтересовалась у сотрудников, давно ли они работают в таких условиях? Ответили, что очень давно, страдают от аллергии на грибок, который сплошным ковром покрывает стены... Все тело чешется и зудит. А еще работники-женщины рассказали, как в 5 утра начинается разгрузка посылок, и им приходится самим таскать тяжелые мешки по 40 кг, так как грузчик только один на все УОП», - рассказала Елена Носова.

Официальный комментарий Почты России: 

«В 2018 году запланировано закончить ремонт 43 отделений почтовой связи макрорегиона "Южный". На участке обработки почты, находящемся по адресу: г. Сочи, ул. Горького, 56 Б, в соответствии с планом будет произведен ремонт», - сообщил директор макрорегиона "Южный" Роман Костенко. График проведения ремонтных работ находится на оперативном контроле руководства макрорегионального центра.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности