Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Москвич обокрал крымчанина в горах Сочи

Возврат к списку
965 965 17.01.2018 15:34:53

В отдел полиции поселка Красная Поляна поступило заявление от 33-летнего жителя Республики Крым. Мужчина сообщил о краже рюкзака, в котором находились вещи и денежные средства в размере 11 000 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что при посещении аквапарка мужчина оставил свой рюкзак с личными вещами и денежными средствами в камере хранения. Вернувшись обратно через некоторое время, турист обнаружил пустую ячейку. Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения, с помощью которых установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 28-летний москвич, который полностью сознался в содеянном. Похищенное имущество возвращено владельцу.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: vnd12.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности