Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ночью в Хостинском районе Сочи произошло ДТП

Возврат к списку
928 928 26.01.2018 10:41:18

Авария произошла минувшей ночью в Хостинском районе Сочи.

По предварительным данным, 36-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем Ниссан, двигался со скоростью, не обеспечивающей ему постоянного контроля за движением ТС. Мужчина не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде металлического дорожного ограждения, в результате удара металлический элемент отлетел на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, по которой двигался автомобиль Митсубиси под управлением местной автоледи. Женщина допустила наезд на элемент металлического дорожного ограждения, в результате чего повредила своё транспортное средство.

В результате столкновения никто не пострадал, водитель автомобиля Ниссан в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение скоростного режима, пренебрежение использования ремней безопасности является нарушением Правил дорожного движения, не соблюдение которых приводит к тяжелым последствиям.

Информация и фото предоставлены отделением по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности