Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сотрудники Росгвардии поймали магазинных воров

Возврат к списку
993 993 21.02.2018 22:49:35

В Краснодарском крае сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали четверых человек по подозрению в совершении краж товаров из магазинов.

По предварительным данным, общая стоимость похищенного составила около 10 000 рублей.

На пульт централизованной охраны Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Краснодару поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта – одного из гипермаркетов в Карасунском округе краевой столицы. Незамедлительно на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. По приезду сотрудники Росгвардии задержали 31-летнюю гражданку, которая пыталась пронести мимо кассы неоплаченный товар.

Также в г. Сочи сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии пресечена кража из охраняемого гипермаркета. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии задержали троих граждан по подозрению в хищении продовольственных товаров на сумму, предположительно составляющую около 6 тысяч рублей.

Задержанные были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Информация предоставлена пресс-службой Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю. Фото: tvc.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности