Известно, что Ларьковы планировали обменять свой автомобиль на более новый и поехали на встречу с покупателем, как выяснится позже, своим будущим убийцей. Жителей Феодосии искали как на территории полуострова, так и на Кубани. В среду пропавшую семью крымчан нашли убитыми. Поводом для зверской расправы стали 255 000 рублей.
По данному факту следственным отделом по городу Феодосия Главного следственного управления СК России по Республике Крым было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетнего) по факту безвестного исчезновения семьи Ларьковых.
7 марта по подозрению в совершении убийства семьи задержан житель Керчи. В ходе осмотра места происшествия, указанного подозреваемым, в городе Керчи в районе завода «Залив» в 10 метрах от берега в заливе на глубине 2,5 метра водолазом спасателем оперативного отряда ГУ МЧС по Республике Крым и г. Севастополь обнаружен автомобиль марки «Шевроле Ланос», в котором находились тела пропавших.
Сообщается, что 35-летний Константин Ларьков и 32-летняя жена Инна Ходарева были расстреляны, а четырехлетняя дочь Арина захлебнулась в воде. Убийца не пощадил и малышку, столкнув машину с запертым ребенком в водоем.
В настоящее время следователями проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Крым.
Фото: ren.tv.