Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зацепер решил отправиться в Сочи и погиб под колесами поезда

Возврат к списку
1230 1230 23.05.2018 16:22:06

В Туапсе сотрудники транспортной полиции выясняют причину гибели 25-летнего зацепера.

Информация о молодом человеке без признаков жизни, обнаруженном вблизи железнодорожных рельс, поступила в дежурную часть Туапсинского ЛОП от дежурной по станции. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники транспортной полиции Туапсе установили, что 25-летний местный житель решил отправиться в Сочи на сцепке вагона и снять свое путешествие на мобильный телефон.

По предварительным данным, молодой человек попал под колеса поезда в результате грубого нарушения правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции Туапсе совместно с сотрудниками Южного следственного управления на транспорте СК России выясняют все обстоятельства происшествия. По данному факту проводится проверка.

Информация предоставлена пресс-службой УТ МВД России по ЮФО. Фото: vladtime.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности