Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали местного вора-взломщика

Возврат к списку
972 972
Фото: pervo.ru
03.12.2018 13:20:37

Сочинские полицейские задержали подозреваемого в кражах из магазинов.

В дежурную часть УВД по городу Сочи ночью обратились владельцы двух местных магазинов, расположенных недалеко друг от друга, и сообщили о том что, обнаружили входные двери павильонов взломанными. Из кассовых аппаратов пропала дневная выручка. Общий ущерб составил около 60 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в магазинах, а также в районе совершения преступлений, составили ориентировку с приметами предполагаемого злоумышленника и передали ее всем дежурным нарядам.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий спустя несколько минут недалеко от места происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Для дальнейшего разбирательства ранее судимого 33-летнего местного жителя доставили в отдел полиции.

При личном досмотре подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли похищенные денежные средства, которые вернули законным владельцам.

В настоящее время в отношении задержанного следственным отделом УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности