Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjcxgK5m ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjczAJN7 ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи автомобиль такси врезался в опору ЛЭП

Возврат к списку
958 958 07.04.2019 14:01:36

Сегодня 06.40 на улице Гомельской в Адлере произошло ДТП, в котором пострадали 2 несовершеннолетних пассажира.

По предварительным данным, 23-летний местный житель, управляя автомобилем Lada Xray, во время движения допустил съезд с дороги на левую обочину, продолжил движение и столкнулся с препятствием – опорой ЛЭП (линия электропередач). В результате столкновения пострадали две пассажирки транспортного средства 14 и 16 лет. Водитель в ДТП не пострадал.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение скоростного режима, пренебрежение использования ремней безопасности являются нарушениями Правил дорожного движения, несоблюдение которых приводит к тяжелым последствиям.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности