Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи женщина ударила своего сожителя ножом в грудь

Возврат к списку
1018 1018
Фото: 1obl.ru
24.04.2019 11:01:38

В Сочи сотрудниками транспортной полиции задержана подозреваемая в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от полицейского патрульно-постовой службы ЛПП на станции Лазаревская, который сообщил, что у входа в железнодорожный вокзал к нему обратился мужчина с ножевым ранением в области грудной клетки.

Раненому была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Он был доставлен в городскую больницу Сочи с диагнозом колото-резаная рана грудной клетки и поясничной области.

Со слов потерпевшего, ранения ему нанесла ножом сожительница, с которой они находились в бытовом вагончике на строительной площадке, где мужчина работает охранником. Сотрудники Сочинского ЛУ МВД России на транспорте задержала подозреваемую около «бытовки» и доставила в дежурную часть для выяснения обстоятельств.

«В настоящее время отделением дознания Сочинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. В ч. 2 ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Известно, что задержанная 33-летняя жительница Челябинской области уже ранее судима за аналогичное преступление», - сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности