Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи вынесли приговор родителям девочки по имени Шутка

Возврат к списку
1339 1339
Фото: соц.сети
29.09.2020 17:49:01

Суд вынес приговор родителям, обвиняемым в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка.

35-летний Игорь Кравцов и 27-летняя Дарья Гетманская, не имеющие постоянной регистрации на территории РФ, обвинялись в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним). Кроме того, мужчина также обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства, в значительном размере).

Как говорится в материалах Краснодарского краевого суда, родители отличались жестокостью в воспитании своей дочки по имени Шутка. Сразу после рождения ребенок вместе с родителями проживал в палатке в лесу и должного ухода не получал. Известно также, что мать ребенка нередко кормила новорожденную молоком, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Минувшим летом в сети появилось видео, на котором изображен, как отец жонглирует своей двухмесячной дочкой. Кадры, снятые на территории экопарка «Ажек», заинтересовали не только пользователей соц.сетей, но и правоохранительные органы.

«Подсудимые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ, им назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей каждому. Кравцов И.В. также признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца с отбыванием наказания в колонии – поселении», - сказали в пресс-службе Краснодарского краевого суда.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности