Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи местный житель обокрал работодателя

Возврат к списку
1142 1142
Фото: rabochy-put.ru
06.10.2020 12:46:50

В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в присвоении денежных средств.

35-летний местный житель присвоил денежные средства в сумме более 48 000 рублей, принадлежащие работодателю.

В отдел полиции Адлерского района УВД по городу Сочи обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о присвоении денежных средств одним из бывших сотрудников. Сумма материального ущерба составила более 48 000 рублей.

Правоохранители установили, что подозреваемый, работая водителем-экспедитором в фирме заявителя, присвоил денежные средства в сумме более 48 000 рублей, полученные в счет оплаты реализуемых товаров, после чего скрылся.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину на одной из улиц города и доставили в отдел полиции. Злоумышленником оказался 35-летний местный житель.

В настоящее время подозреваемый признался в содеянном. Установлено, что похищенными денежными средствами он распорядился по своему усмотрению.

По факту присвоения денежных средств отделом дознания УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности