Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жительница Сочи избила свою дочь в аэропорту Челябинска

Возврат к списку
1190 1190
Фото: rbc.ru
22.01.2021 17:12:55

На жительницу Сочи, избившую свою 13-летнюю дочь в аэропорту Челябинска, завели уголовное дело.

Инцидент произошел еще 11 января. Как сообщают очевидцы, женщина вместе с дочерью проходили регистрацию на рейс «Челябинск-Сочи». Как оказалось, их ручная кладь имела перевес и не могла быть пронесена в самолет. Пассажирка стала ругаться с персоналом, после чего была отстранена от рейса. Женщина решила отправить ребенка одного, но девочка отказалась. В ярости мать стала кричать на ребенка и применять физическую силу. В результате конфликта девочка получила травму головы.

«По версии органов предварительного расследования, находясь в аэропорту Челябинска, женщина нанесла своей несовершеннолетней дочери не менее пяти ударов в области головы, причинив ей телесные повреждения, черепно-мозговую травму в виде сотрясения мозга», - прокомментировала пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

Сотрудники МВД завели уголовное дело. Женщина обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Прокурор Хостинского района Сочи проинформирован о случившимся. Он будет проводить проверку семьи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности