Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Москвичка пострадала во время похода в Сочи

Возврат к списку
945 945 24.06.2021 16:52:55

Спасатели Лооского подразделения ЮРПСО транспортировали из леса женщину с травмой ног.

Информация о происшествии поступила оперативному дежурному Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России сегодня в 13.50 от мужа пострадавшей. По словам звонившего, во время прогулки в горно-лесной местности, неподалеку от Византийского храма (Лазаревский район), его жена оступилась на тропе и травмировала правую ногу. Самостоятельно продолжить путь женщина не может, необходима помощь спасателей.

Доехав на машине высокой проходимости до конца автомобильной дороги, сотрудники Лооского подразделения ЮРПСО МЧС России выдвинулись по тропе к пострадавшей. Оказав 41-летней москвичке первую помощь – наложив на травмированную ногу вакуумную шину, спасатели на носилках «Акья» транспортировали туристку из горно-лесной местности к дороге и передали сотрудникам Скорой помощи.



Информация: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности