Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мужчина устроил стрельбу во дворе дома

Возврат к списку
1057 1057
Фото: rg.ru
28.07.2021 16:13:25

Мужчина устроил стрельбу в одном из дворов в Адлерском районе Сочи.

В дежурную часть отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи поступило сообщение о том, что на улице Тимашевской слышны выстрелы.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в результате конфликта между двумя молодыми людьми один из них произвел два выстрела из травматического оружия, после чего скрылся. Второй участник конфликта, 26-летний житель Туапсинского района, был доставлен в медицинское учреждение с ранением ноги.

Сотрудники полиции опросили свидетелей произошедшего и составили ориентировку на розыск злоумышленника.

По подозрению в совершении противоправного деяния госавтоинспекторы задержали 32-летнего местного жителя на посту Магри при выезде из города Сочи. Мужчина на автомобиле службы такси направлялся в село Шепси.

Установлено, что задержанный выбросил оружие в реку, скрываясь с места происшествия.

В настоящее время отделом по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности