Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Летевшую из Сочи в Москву пассажирку сняли с рейса

Возврат к списку
1667 1667
Фото: moslenta.ru
22.10.2021 17:05:33

В аэропорту Сочи транспортные полицейские сняли с вылетающего рейса пассажирку за курение.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи поступило сообщение от диспетчера о том, что к борту воздушного судна, сообщением «Сочи - Москва», требуется наряд сотрудников транспортной полиции.

Стражи порядка, прибывшие на место, выяснили, что причиной вызова стал факт ненадлежащего поведения одной из пассажирок. Пройдя в самолет и заняв свое посадочное место, женщина закурила электронную сигарету. Пассажиры сделали девушке замечание и сообщили бортпроводникам, после чего капитан воздушного судна принял решение отстранить пассажирку от полета, вызвав сотрудников полиции.

Полицейские доставили 28-летнюю жительницу Челябинска в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, где в отношении неё составили административный протокол по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» и вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа.



Информация: пресс-служба УТ МВД России по ЮФО

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности