Веб-камеры
web

В Сочи у местной жительницы обчистили дачный участок

Возврат к списку
1308 1308
Фото: sochi.cian.ru
09.12.2021 14:09:41

В дежурную часть пункта полиции поселка Лоо Лазаревского района Сочи обратилась 34-летняя местная жительница с заявлением о краже. Полицейским женщина пояснила, что с ее дачного участка похищен бытовой вагончик. Сумма ущерба составила 160 000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен ранее неоднократно судимый 34-летний житель Сочи. Мужчина был задержан полицейскими на одной из улиц района и доставлен в отдел полиции.

Установлено, что злоумышленник, находясь на земельном участке потерпевшей, распилил на части бытовой вагончик, вывез и сдал в пункт приема металла. Вырученными денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время по факту кражи следственным подразделением УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Санкции данной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности