Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи произошло крупное ДТП на «встречке»

Возврат к списку
2037 2037 14.06.2022 16:53:50

ДТП произошло в ночь на 14 июня на федеральной автомобильной дороге «Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия», в районе п. Уч-Дере.

Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Пульсар», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым транспортным средством «Вольво». После столкновения транспортное средство «Ниссан Пульсар» отбросило на металлическое ограждение дороги.

В результате ДТП годовалому пассажиру автомобиля «Ниссан Пульсар» была оказана медицинская помощь.

Госавтоинспекция г. Сочи напоминает: превышение скоростного режима и выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, – это самые опасные нарушения правил дорожного движения, которые приводят к трагедии.

Перед началом выполнения таких манёвров убедитесь в том, что на данном участке дороги это разрешено, и что полоса движения, на которую собираетесь выехать, свободна на достаточном расстоянии, а в процессе движения вы не создадите помех и опасности другим участникам дорожного движения.

Приступать к обгону можно только будучи уверенным в его безопасности на 100%. Этот маневр должен быть обдуманным, а ваши действия понятны и предсказуемы для остальных водителей.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности