Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи произошло смертельное ДТП на «встречке»

Возврат к списку
2706 2706 16.06.2022 11:17:40

ДТП произошло сегодня утром на Курортном проспекте в Хостинском районе Сочи.

Водитель 1988 года рождения, управляя мотоциклом «Хонда», при движении допустил  занос, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с транспортным средством «Форд».

В результате ДТП мотоциклист скончался на месте.

Госавтоинспекция г. Сочи напоминает участникам дорожного движения, что мотоцикл является одним из самых опасных транспортных средств. Дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта, в большинстве случаев, носят тяжелый характер, так как во время движения мотоциклист ничем не защищен, кроме специальной защитной экипировки, поэтому даже незначительное столкновение или наезд на препятствие может принести вред здоровью.

Превышение установленного скоростного режима и выезд на полосу, предназначенную для встречного движения – часто встречающиеся нарушения среди данной категории участников дорожного движения, из-за которых страдают не только сами мотоциклисты, но и другие участники движения.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности