Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сохраняется высокая пожароопасность

Возврат к списку
1402 1402
Фото: Администрация города Сочи
11.09.2022 14:17:02
По сообщениям метеорологов, в течение суток 12 сентября 2022 года в предгорной и горной зонах Лазаревского района Сочи сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

В целях недопущения возникновения чрезвычайной ситуации службы спасения, действующие на территории курорта, продолжают работу в особом противопожарном режиме.

Спасатели просят сочинцев и гостей города сохранять бдительность, соблюдать правила пожарной безопасности и принимать меры предосторожности во время отдыха на природе.

При выходе на улицу жителям и гостям Сочи рекомендуют принять все необходимые меры предосторожности. По возможности ограничить пребывание на открытом солнце в период с 12 до 18 часов.

Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, рекомендуется воздержаться от выходов на улицу, при необходимости выхода надевать головной убор, иметь при себе воду, медикаменты, по возможности чаще принимать водные процедуры.

Разводить костры, сжигать сухую траву и бытовой мусор строго запрещено. Нарушителям грозит штраф.

В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112.


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности