В Сочи задержали приезжего, подозреваемого в убийстве.
В дежурную часть УВД по городу Сочи поступило сообщение о том, что в поселке Верхнеармянское Лоо обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением.
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение и задержали 30-летнего приезжего в течение нескольких часов. Мужчина выбросил мобильный телефон и скрывался в лесном массиве Нижнего Лоо.
По предварительным данным, накануне вечером злоумышленник прибыл к одному из недостроенных частных домов, расположенных в селе Верхнеармянское Лоо, где находился его знакомый. Между мужчинами произошел конфликт. Со слов подозреваемого, знакомый должен был ему 30 тысяч рублей, которые отказывался возвращать. В результате ссоры злоумышленник выстрелил из пистолета в голову оппонента.
В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводится комплекс мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего.