Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи бомж обокрал алкомаркет

Возврат к списку
1903 1903
Фото: kassaofd.ru
28.12.2022 14:53:25

Ночью 42-летний мужчина разбил стекло входной двери магазина по продаже алкогольной продукции и похитил из торгового зала четыре бутылки вина. Ущерб составил около 13 000 рублей.

Ночью в отдел полиции Центрального района Сочи обратился мужчина, который сообщил о том, что в магазин по продаже алкогольной продукции проник неизвестный и похитил четыре бутылки вина на общую сумму около 13 000 рублей.

Оперативный дежурный незамедлительно направил на место происшествия ближайший наряд патрульно-постовой службы.

По горячим следам сотрудники полиции на улице, недалеко от места совершения преступления, задержали 42-летнего мужчину, фактически без определенного места жительства, и доставили в отдел полиции. Часть похищенного товара у подозреваемого была изъята, остальное он успел употребить.

В настоящее время установлено, что злоумышленник проник в торговый зал павильона, разбив стекло входной двери.

В отношении задержанного следственным подразделением отдела полиции Центрального района Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. На период предварительного следствия подозреваемый заключен под стражу.

 



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности