Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи воспитательницу осудили за избиение детей

Возврат к списку
1548 1548
Фото: freepik.com
16.03.2023 13:32:46

Воспитательнице детского сада из Сочи, которая издевалась над детьми, вынесли приговор, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Лазаревский районный суд Сочи признал сотрудницу детского сада №126 виновной в жестоком обращении с детьми. Установлено, что в августе 2021 года женщина заперла маленького воспитанника в туалете и выключила там свет. На протяжении получаса воспитательница не давала ребенку выйти из темного помещения. Также за любые провинности, даже самые незначительные, женщина системно била детей. Воспитательница била малышей по голове, таскала их за руки и уши, а также психологически воздействовала на ребят.

Во время судебного заседания воспитательница вину признала полностью, но от дачи показаний отказалась. В итоге судья огласил приговор – четыре года колонии общего режима. Однако пока работница детсада остается на свободе: у нее есть малолетний ребенок пяти лет, отбывать наказание в колонию она отправится только тогда, когда ее ребенку исполнится 14 лет. Приговор еще не вступил в законную силу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности