Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сохраняется туман. Аэропорт курорта работает по фактической погоде

Возврат к списку
1249 1249
Фото: Администрация города Сочи
19.03.2023 12:42:04
По сообщению метеорологов, сегодня в течение дня, а также в течение суток 20 марта на территории Сочи местами сохранится туман.

Сложные метеоусловия отражаются на работе аэропорта курорта. В настоящее время командиры воздушных судов стали возвращаться с запасных аэродромов в Сочи. Так сегодня приземлились 4 борта.

В аэропорту Сочи все службы переведены в усиленный режим, на информационных стойках можно получить справочную информацию. По сообщению пресс-службы аэропорта, в каждом секторе терминала установлены питьевые фонтанчики, а также кулеры с чистой водой. Дополнительные места для сидения оборудованы как в самом терминале, так и на привокзальной площади. По вопросам размещения в гостиницах и предоставления питания пассажиры задержанных рейсов могут обращаться к представителям авиакомпаний.

За временем вылета необходимо следить на электронных табло, либо на онлайн-табло на сайте аэропорта aer.aero.

На дорогах курорта спасатели рекомендуют автовладельцам быть внимательными, принять необходимые меры предосторожности.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звонить по телефону 112.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности