Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

МакSим прервала концерт в Сочи: певице стало плохо во время выступления

Возврат к списку
2352 2352
Фото: скриншот
20.03.2023 16:25:45

Субботний концерт певицы МакSим на концертной площадке «Роза Холл» начался по расписанию, однако его пришлось прервать из-за плохого самочувствия звезды.

Директор певицы Павел Назаров пояснил, что МакSим чувствовала понедомогание еще за несколько дней до сочинского концерта, однако отменять его не хотела. Сил у певицы хватило всего на несколько композиций. Исполнив несколько песен, МакSим положила микрофон и ушла за кулисы.

Как стало известно позже, певице потребовалась помощь медиков.

«Во время концерта певица почувствовала себя плохо, это не могло не сказаться на качестве выступления, поэтому мы решили его прервать», - пояснил директор МакSим.

Представитель артистки также отметил, что зрители могут вернуть деньги за билеты на сочинский концерт. Сообщается, что все остальные концерты в рамках тура «Я буду жить» пройдут по расписанию.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности