Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи задержали 15-летнего водителя авто

Возврат к списку
1389 1389 24.03.2023 10:43:26

Находясь на маршруте патрулирования на ул. 60 лет ВЛКСМ, сотрудниками полка ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи был выявлен водитель, который управлял транспортным средством «ВАЗ», не имея водительского удостоверения.

При проверке документов, водителем оказался 15-летний местный житель, управлявший транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

На место совершения административного правонарушения были вызваны законные представители несовершеннолетнего и инспектор по делам несовершеннолетних. После составления всех необходимых процессуальных документов, информация по данному факту была передана в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения и принятия мер, а также в образовательное учреждение для проведения профилактической работы.

Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция г. Сочи напоминает, что необходимо пристально следить за детьми и исключить возможность их доступа к ключам от транспортных средств.

Помните о том, что дети и подростки не имеют необходимых навыков управления транспортными средствами, следовательно, могут причинить вред не только себе, но и другим участникам дорожного движения.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности