Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи закладчика поймали с поличным

Возврат к списку
1551 1551 02.06.2023 15:18:38

У 23-летнего жителя Ростовской области обнаружено 22 свертка с запрещенными веществами, еще 18 свертков изъято из оборудованных им тайниковых закладок.

Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции Адлерского района Сочи задержали 23-летнего жителя Ростовской области, подозреваемого в распространении запрещенных веществ.

В ходе личного досмотра у молодого человека были обнаружены и изъяты 22 свертка, обмотанные изоляционной лентой.

При проведении дальнейших оперативных мероприятий полицейские установили координаты тайниковых закладок, оборудованных задержанным, из которых изъяли еще 18 свертков.

Согласно заключению экспертиз, в свертках находились наркотические средства - производное N-метилэфедрона, общей массой около 20 граммов, и героин, массой около 1 грамма.

Установлено, что запрещенные вещества молодой человек приобрел в сети Интернет с целью дальнейшего сбыта путем тайниковых закладок на территории города-курорта.

В отношении задержанного следственным подразделением отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, частями 3 и 4 статьи 228.1 УК РФ. Санкциями статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. На период предварительного следствия приезжий заключен под стражу.

УВД по городу Сочи обращается к жителям города! Если Вам стали известны факты противоправных деяний, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств, вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и их употреблением, сообщите об этом в полицию по телефону 102.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности