Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjcxgK5m ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjczAJN7 ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приезжий на «Мерседесе» устроил ДТП в Сочи

Возврат к списку
1191 1191 20.01.2025 15:03:08

Водителя «Мерседес», устроившего ДТП в Сочи, задержали по горячим следам.

Им оказался приезжий из Новосибирска. Ранее он был лишен водительского удостоверения за вождение в состоянии опьянения и вновь отказался от медосвидетельствования. 

В его действиях усматриваются признаки статьи 264.1 УК РФ (Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения). В отношении водителя и его пассажиров составлены административные протоколы за неповиновение законному распоряжению полиции.

В настоящее время все они помещены в камеру для задержанных, суд изберет им меру пресечения.

Пистолет с резиновыми пулями, принадлежащий одному из пассажиров «Мерседеса», полицейские изъяли в нескольких метрах от места ДТП на ул. Донской.

По факту дорожного конфликта проводится проверка.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности