Веб-камеры
web

В Сочи туристу стало плохо во время прогулки в горах

Возврат к списку
743 743 07.05.2025 11:45:26

Спасатели помогли травмированному спортсмену.

Накануне вечером спасатели Краснополянского подразделения ЮРПСО МЧС России выезжали на склон г. Ачишхо к Хмелевским озерам – помощь потребовалась 22-летнему туристу. По телефону парень рассказал спасателям, что на обратном пути от озера он почувствовал сильную боль в колене и уже не мог идти самостоятельно. 

Сотрудники МЧС России оказали молодому человеку доврачебную помощь и на служебном автомобиле спустили по грунтовой дороге в пос. Красная Поляна. 

Турист отказался от госпитализации и рассказал врачам, что в прошлом у него уже была травма колена, скорее всего, она и напомнила о себе. На отдых в Сочи парень приехал из Республики Мордовии. 



Информация: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности