Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjcYnQTF ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjd5oSMB ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjcaGPjb ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjd7HRdX ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Местные жители заблудились в горном Сочи

Возврат к списку
573 573 19.05.2025 10:36:02

Спасатели МЧС России помогли двум сочинцам в Агурском ущелье.

Происшествие случилось на выходных в районе Агурского ущелья. Двое местных жителей – 31 и 33 лет – хотели спуститься с Орлиных скал к Агурским водопадам. Они перешли через слияние рек Агуры и Агурчика и пошли по грунтовой дороге, идущей под опорами ЛЭП. Поняв, что заблудились, туристы позвонили спасателям. 

При помощи звуковых сигналов сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружили заблудившихся сочинцев и вывели их в безопасное место. На внедорожнике МЧС парня с девушкой вывезли в городскую черту. Медицинская помощь им не потребовалась.



Информация: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности