Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Зелёная гвоздика" в Сочи

Возврат к списку
1051 1051 21.10.2010

Началась подготовка к первому фестивалю экологического кино "Зелёная гвоздика", который пройдёт с этой пятницы по воскресенье.Будет установлено 5 сферических павильонов на площади Искусств.



Фестиваль организован Оргкомитетом "Сочи 2014" совместно с Фондом развития культурных, образовательных и экологических инициатив "Зелёная гвоздика" и Фондом социальных программ. Основная его тема - связь человека и природы, одна из главных задач - создание российского культурно-экологического проекта, формирующего принципиально новый взгляд общества на проблемы окружающей среды.
праздник кино рассчитан на четыре дня. Всего за это время будет показано более 30 полнометражных (свыше 60 минут) и короткометражных (до 60 минут) фильмов, а также кинолент для детей и ретроспективных показов.



В работе фестиваля примут участие звезды советского и российского кино Наталья Бондарчук и Станислав Любшин, а также представители российских и международных экологических организаций.
Фестиваль экологического кино "Зелёная гвоздика" - первая часть масштабного культурно-экологического проекта "Green Art". Проект рассчитан на четыре года. Согласно ему, 2011 год станет Годом Театра (Театр экологической эстетики, Театр экологической моды и детский кукольный фестиваль "Карнавал животных"), 2012-й - Годом музыки (Экологический фестиваль "Музыка на воде"), а 2013-й - Годом Музеев (Фестиваль современного экологического искусства и фотографии, экологический арт-тур "Шедевры русского искусства на улицах Сочи").

http://www.privetsochi.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности