Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Акция "Сбережем лесную красавицу" стартовала в Сочи

Возврат к списку
878 878 01.12.2010

С 1 по 15 декабря проходит конкурс на лучшее оформление природоохранных плакатов, которые впоследствии будут расклеены на сочинских улицах в преддверии новогодних и рождественских праздников. В конкурсе примут участие школьники, учащиеся детских художественных школ и детских школ искусств Адлерcкого, Хостинского и Центрального района г. Сочи. 

Рисунки на конкурс принимаются в отделе экологического просвещения Кавказского государственного биосферного заповедника (г. Сочи, ул. К. Маркса, д.8, тел. 40-50-74) до 15 декабря. Торжественное награждение победителей состоится 22 декабря в 15 часов в Художественном музее Сочи. 

Организаторы конкурса ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО "Мобильные ТелеСистемы" и Кавказский государственный биосферный заповедник. Акция "Сбережем лесную красавицу" направлена на защиту и сохранение хвойных насаждений Юга России. 

Компания МТС учредила собственную номинацию "За художественный вклад юного дарования, Молодого Талантливого Специалиста, в защиту и сохранение дикой природы Кавказа". Победители конкурса "Сбережем лесную красавицу" получат в качестве подарков мобильные телефоны МТС, а все участники акции – памятные сувениры от МТС. Победители также отправятся на экскурсию в Кавказский биосферный заповедник, где дети будут иметь возможность сделать зарисовки природы, зверей и птиц. 

Игорь Альтергот, директор филиала ОАО "МТС" в Сочи: "Наша компания активно поддерживает проекты, которые помогают сформировать у подрастающего поколения чувство ответственности и бережного отношения к окружающей среде. Акцию "Сбережем лесную красавицу" МТС проводит совместно с Кавказским биосферным заповедником второй год подряд. Мы также сотрудничаем в рамках традиционных мероприятий, посвященных сбережению первоцветов, которые проходят ежегодно в конце зимы. Подобные проекты позволяют нам внести свой вклад в сохранение уникальной природы нашего региона, поделиться своим отношением к экологии с детьми и помочь им в познании современного мира". 

www.sochi.com




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности